En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente en gros de Équipement de Communications

Voir résultats de:

Trier par:

Tri SoloStocks
Tri SoloStocks Prix les plus bas en premier Prix les plus hauts en premier Remises les plus importantes en premier Prix à convenir en premier
Fibre optique bobine 9/125 fibre monomode 6 1000 m à l\"extérieur (FG24)

Fibre optique bobine 9/125 fibre monomode 6 1000 m à l\"extérieur (FG24)

720 € /u
Acheter
Bobine de fibre optique de type mono-mode GYSTA protégées pour les installations en plein air, la foudre UV et protection contre l 'humidité. A l 'intérieur dispose de 6 câbles de fibres...
Câble à fibre optique ST à ST 50/125 duplex multimode de 3 m (FX44)

Câble à fibre optique ST à ST 50/125 duplex multimode de 3 m (FX44)

6,86 € /u
Acheter
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Il dispose de deux connecteurs ST/PC sur les deux extrémités. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans halogène). Section de l 'âme et la...
RG316 câble coaxial N-Femme au SMA-femelle 20cm (WG41-0002)

RG316 câble coaxial N-Femme au SMA-femelle 20cm (WG41-0002)

8,12 € /u
Acheter
Câble RG-316 Type de connecteur N-femelle et SMA-femelle. Le but de ce câble de l 'adaptateur est le genre lorsqu 'il est combiné avec un mâle du câble de type N à SMA-Male. Le résultat...
Injecteur PoE IEEE 802.3af hub 8 ports 10/100/1000 Mbps Rack 19 (RA66-0002)

Injecteur PoE IEEE 802.3af hub 8 ports 10/100/1000 Mbps Rack 19 (RA66-0002)

367,20 € /u
Acheter
Injecteur de puissance 8 ports 10/100/1000 Mbps Ethernet indépendant conforme IEEE 802.3af (PoE), Ethernet 802.3 et 802.3u Fast Ethernet. Injecter 48V à 8 UTP/FTP/STP Cat.5 ou supérieur. Il dispose...
Fibre optique bobine 9/125 fibre monomode 6 300 m à l\"extérieur (FG22)

Fibre optique bobine 9/125 fibre monomode 6 300 m à l\"extérieur (FG22)

244 € /u
Acheter
Bobine de fibre optique de type mono-mode GYSTA protégées pour les installations en plein air, la foudre UV et protection contre l 'humidité. A l 'intérieur dispose de 6 câbles de fibres...
Power over Ethernet PoE Injector compact-SPL (RA59-0002)

Power over Ethernet PoE Injector compact-SPL (RA59-0002)

8,52 € /u
Acheter
Injector PoE (Power over Ethernet) que d 'un/IP de votre connexion UTP standard TCP, injecte 12 VDC alimentation. Il utilise des fils libres (broches 4, 5, 7 et 8). Fonctionne avec...
Fibre optique multimode coupleur simplex MU MU (AF55)

Fibre optique multimode coupleur simplex MU MU (AF55)

8 € /u
Acheter
coupleur de fibres optiques qui permet la connexion des câbles avec une perte minimale possible. Les distributeurs sont utilisés pour faciliter le changement de sevrage et rapide. Couplage a...
Terminal Box fibre optique de 24 FC beige métallisé (FQ56)

Terminal Box fibre optique de 24 FC beige métallisé (FQ56)

13,73 € /u
Acheter
Boîtier de raccordement de fibre optique pour être fixé au mur. Il permet jusqu 'à 24 coupleurs avec le format de connecteur FC Simplex. Il est une coque métallique beige. spécification Taille...
Cordon d 'alimentation électrique IEC60320 C13 femelle à Schuko mâle 1 m

Cordon d 'alimentation électrique IEC60320 C13 femelle à Schuko mâle 1 m

2,36 € /u
Acheter
Câble d 'alimentation PC, équipements informatiques ou électroniques basés sur le connecteur IEC-60320. À une extrémité possède un connecteur Schuko (mâle) et l 'autre des IEC-60320-C13...
Coil 50/125 simplex fibre optique multimode 3,0 mm 1000 m (FH54)

Coil 50/125 simplex fibre optique multimode 3,0 mm 1000 m (FH54)

290 € /u
Acheter
Bobine de fibre optique simplex multi-mode (1 fibre). La section de l 'âme et la gaine sont section 50/125 micron (um). La coque externe est de type adhésif ou serré (serrée) orange et le...
Coil 62.5/125 simplex fibre optique multimode 3,0 mm 1000 m (FH34)

Coil 62.5/125 simplex fibre optique multimode 3,0 mm 1000 m (FH34)

300 € /u
Acheter
Bobine de fibre optique simplex multi-mode (1 fibre). La section de l 'âme et la gaine sont section 62.5/125 micron (um). La coque externe est de type adhésif ou serré (serrée) orange et le...
Câble coaxial hdf-200 5m (AN44)

Câble coaxial hdf-200 5m (AN44)

4,86 € /u
Acheter
Cinq mètres de câble coaxial HDF-200. Idéal pour le montage de réseaux sans fil de câble d 'antenne. Nécessite des connecteurs de type RG-58U. compteur de gain de perte de fil de câble HDF-200...
Câble coaxial hdf-200 3m (AN43)

Câble coaxial hdf-200 3m (AN43)

4,18 € /u
Acheter
Trois mètres de câble coaxial HDF-200. Idéal pour le montage de réseaux sans fil de câble d 'antenne. Nécessite des connecteurs de type RG-58U. compteur de gain de perte de fil de câble...
Câble coaxial hdf-200 2m (AN42)

Câble coaxial hdf-200 2m (AN42)

3,51 € /u
Acheter
Deux mètres de câble coaxial HDF-200. Idéal pour le montage de réseaux sans fil de câble d 'antenne. Nécessite des connecteurs de type RG-58U. compteur de gain de perte de fil de câble HDF-200...
Câble coaxial hdf-200 1m (AN41)

Câble coaxial hdf-200 1m (AN41)

2,55 € /u
Acheter
Un mètre HDF-200 câble coaxial. Idéal pour le montage de réseaux sans fil de câble d 'antenne. Nécessite des connecteurs de type RG-58U. compteur de gain de perte de fil de câble HDF-200 est...
Brassage en fibre optique 1U Panneau pour 12 SC amovible noire (FQ21)

Brassage en fibre optique 1U Panneau pour 12 SC amovible noire (FQ21)

70,54 € /u
Acheter
panneau de patch à installer dans un rack 19 placard « (1U) qui permet jusqu 'à 12 connecteurs connecteur de format SC Simplex. Le panneau de connexion est amovible, car il a des guides...
Câbles en fibres optiques LC Duplex à ST monomode 9/125 m 2 (FD52)

Câbles en fibres optiques LC Duplex à ST monomode 9/125 m 2 (FD52)

9,03 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex monomode (SM). Il dispose de deux connecteurs LC/PC à une extrémité et deux connecteurs ST/PC à l 'autre extrémité. Câble testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke...
Adaptateur sma-Male/n-Male (WG23)

Adaptateur sma-Male/n-Male (WG23)

2,50 € /u
Acheter
Adaptateur Coax basée sur SMA et N, les points d 'accès utilisés et les adaptateurs sans fil 802.11 pour la connexion à l 'antenne et le câblage. Adaptateur SMA-Mâle à une extrémité et la...
1 au 20 de 1020
Montrer: 20 50 100

Plus de produits pouvant vous intéresser