Polisseuse SFP-550

Polisseuse SFP-550
Prix à convenir Quantité minimum: 1 unité Délai de livraison: sur demande Demander un devis gratuit
Description Demandes + Produits Historique
Description de

Polisseuse SFP-550

:
ID produit: 112483
Polisseuse de production de 18 à 40 connecteurs.

Cette polisseuse est une référence sur la marché. Elle convient au polissage de production nécessitant des résultats interférométrique de grande qualité.

* Plateau de polissage avec pression indépendante
* pression appliquée aux quatre coins du plateau
* plateaux au choix : férules, FC, SC, ST, LC, MU, E2000, MT-RJ, MPO
* plateaux spécifiques sur demande
* Polissage PC et APC
* Livrée avec ses accessoires et un kit de pads et films de polissage.

(Suite) Catégorie: Télécommunications > Équipement de communications > Autres produits de communications
Demande sur

Polisseuse SFP-550

:
Demandes effectuées à propos de ce produit 112483
  • Demande depuis France
    merci de bien vouloir nous transmettre votre meilleure proposition et delai pour le materiel suivant : - polisseuse sfp *** tres urgent bonne réception cordialement matilde simoes
    02/10/2009 13:48:59
Actualisations de

Polisseuse SFP-550

:
  • Date de la mise en ligne du produit 17/10/2008
  • Dernière actualisation 17/10/2008
  • Modifié par le vendeur 22/04/2014
  • 1 Visites reçues durant ce mois
  • 4 Visites reçues depuis 6 mois
  • 608 Visites reçues au total
  • 1 Contacts reçus depuis 6 mois
  • 2 Contacts reçus au total
  • Polisseuse SFP-70D2

    À consulter
    Quantité minimum: 1 unité
    Elle convient aux applications de recherche et de production : *... Contacter Photon Lines - Fournisseur de Télécommunications
  • Polisseuse OFL-15A

    À consulter
    Quantité minimum: 1 unité
    Cette polisseuse de grande qualité convient aux polissages de production... Contacter Photon Lines - Fournisseur de Télécommunications
  • Repolisseuse de terrain SFP-Lite

    À consulter
    Quantité minimum: 1 unité
    Cette mini-polisseuse de précision SFP-Lite permet de réparer un... Contacter Photon Lines - Fournisseur de Télécommunications
  • Kit mains libres plafonnier

    16,71 €
    Quantité minimum: 100 unités
    Technologie bluetooth : vous couplez votre téléphone portable à votre... Contacter Web concept france - Vendeur de Télécommunications
Contacter le fournisseur Photon Lines France France
Informations personnelles Se déconnecter de mon compte
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Si vous souhaitez vous déconnecter de votre compte et utiliser d'autres données, cliquez sur le lien "Se déconnecter de mon compte".
  • Caractères restants: 3000
  • Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Inscrivez-vous gratuitement
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise