Polisseuse SFP-550
Polisseuse SFP-550
À consulter
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Polisseuse SFP-550

Polisseuse SFP-550
  • Quantité minimum:1 unité
  • Délai de livraison:sur demande
Prix à convenir
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Polisseuse SFP-550

:
Polisseuse de production de 18 à 40 connecteurs.

Cette polisseuse est une référence sur la marché. Elle convient au polissage de production nécessitant des résultats interférométrique de grande qualité.

* Plateau de polissage avec pression indépendante
* pression appliquée aux quatre coins du plateau
* plateaux au choix : férules, FC, SC, ST, LC, MU, E2000, MT-RJ, MPO
* plateaux spécifiques sur demande
* Polissage PC et APC
* Livrée avec ses accessoires et un kit de pads et films de polissage.

(Suite)
ID produit: 112483 | Vendu par Proveedor externo
  • Date de la mise en ligne du produit 17/10/2008
  • -
  • Modifié par le vendeur 30/07/2014
(Suite)
Contacter le fournisseur
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Polisseuse SFP-550

Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise