En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Cable á fibre optique MTRJ á ST Multimode 62.5/125 Duplex de 5 mâtres (FO54) ( )

Câble à fibre optique FC ST multimode 62.5/125 duplex 5 m (FJ04)

Câble à fibre optique FC ST multimode 62.5/125 duplex 5 m (FJ04)

10,86 € /u
Acheter
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Dispose de deux connecteurs FC/PC à une extrémité et deux connecteurs ST/PC à l 'autre extrémité. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans...
Cable á fibre optique MTRJ á SC Duplex Multimode 62.5/125 5 mâtres (FO44)

Cable á fibre optique MTRJ á SC Duplex Multimode 62.5/125 5 mâtres (FO44)

9,49 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il dispose d 'un connecteur MTRJ à une extrémité et deux SC/PC à l 'autre bout. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke Halogen...
Câble á fibre optique MTRJ MTRJ Duplex á 25 mâtres multimode 62.5/125 (FO39)

Câble á fibre optique MTRJ MTRJ Duplex á 25 mâtres multimode 62.5/125 (FO39)

8,16 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à ses deux extrémités. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit). Section de l 'âme et la gaine...
Cable á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 2 m (FO52)

Cable á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 2 m (FO52)

1,43 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il dispose d 'un connecteur MTRJ à une extrémité et deux connecteurs ST/PC à l 'autre bout. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke...
Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 50 cm (FO50)

Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 50 cm (FO50)

1,02 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à une extrémité et deux ST/PC dans l 'autre extrémité. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène...
Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 20 m (FO58)

Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 20 m (FO58)

4,08 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à une extrémité et deux ST/PC dans l 'autre extrémité. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène...
Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 15 m (FO57)

Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 15 m (FO57)

2,45 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à une extrémité et deux ST/PC dans l 'autre extrémité. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène...
Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 25 m (FO59)

Câble á fibre optique MTRJ duplex multimode á ST 62.5/125 25 m (FO59)

4,90 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à une extrémité et deux ST/PC dans l 'autre extrémité. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène...
Câble à fibre optique MTRJ Duplex FC Multimode 62.5/125 5 mètres (FJ34)

Câble à fibre optique MTRJ Duplex FC Multimode 62.5/125 5 mètres (FJ34)

3,26 € /u
Acheter
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Dispose de deux connecteurs FC/PC à une extrémité et un connecteur MTRJ à l 'autre extrémité. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans...
Cable á fibre optique MTRJ MTRJ á 62.5/125 duplex multimode 3 m (FO33)

Cable á fibre optique MTRJ MTRJ á 62.5/125 duplex multimode 3 m (FO33)

5,30 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il dispose d 'un connecteur MTRJ sur les deux extrémités. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau et...
Câble á fibre optique MTRJ MTRJ á 62.5/125 duplex multimode de 20 m (FO38)

Câble á fibre optique MTRJ MTRJ á 62.5/125 duplex multimode de 20 m (FO38)

7,20 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à ses deux extrémités. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit). Section de l 'âme et la gaine...
Câble à fibre optique MTRJ duplex FC multimode 62.5/125 de 1 m (FJ31)

Câble à fibre optique MTRJ duplex FC multimode 62.5/125 de 1 m (FJ31)

2,04 € /u
Acheter
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Dispose de deux connecteurs FC/PC à une extrémité et un connecteur MTRJ à l 'autre extrémité. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans...
Câble à fibre optique MTRJ duplex FC multimode 62.5/125 2 m (FJ32)

Câble à fibre optique MTRJ duplex FC multimode 62.5/125 2 m (FJ32)

2,45 € /u
Acheter
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Dispose de deux connecteurs FC/PC à une extrémité et un connecteur MTRJ à l 'autre extrémité. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans...
Cable fibre optique MTRJ au duplex SC multimode 62.5/125 2 m (FO42)

Cable fibre optique MTRJ au duplex SC multimode 62.5/125 2 m (FO42)

7,55 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il dispose d 'un connecteur MTRJ à une extrémité et deux SC/PC à l 'autre bout. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable á fibre optique MTRJ MTRJ duplex multimode á 62.5/125 2 m (FO32)

Cable á fibre optique MTRJ MTRJ duplex multimode á 62.5/125 2 m (FO32)

4,90 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il dispose d 'un connecteur MTRJ sur les deux extrémités. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau et...
Câble á fibre optique MTRJ MTRJ duplex multimode á 62.5/125 50 cm (FO30)

Câble á fibre optique MTRJ MTRJ duplex multimode á 62.5/125 50 cm (FO30)

4,08 € /u
Acheter
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à ses deux extrémités. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit). Section de l 'âme et la gaine...
Cable á fibre optique LC á LC multimode 62.5/125 duplex 5 m (FI04)

Cable á fibre optique LC á LC multimode 62.5/125 duplex 5 m (FI04)

10,77 € /u
Acheter
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il a deux LC/PC sur les deux extrémités. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau et bardage 62.5/125 microns...
Câble à fibre optique FC à LC multimode 62.5/125 duplex 5 m (FJ44)

Câble à fibre optique FC à LC multimode 62.5/125 duplex 5 m (FJ44)

9,78 € /u
Acheter
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Dispose de deux connecteurs FC/PC à une extrémité et deux LC/PC à l 'autre extrémité. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans halogène)....
Cable á fibre optique MTRJ á ST Multimode 62.5/125 Duplex de 5 mâtres (FO54)
Délai de livraison: 3 jours Produit non disponible
Description de

Cable á fibre optique MTRJ á ST Multimode 62.5/125 Duplex de 5 mâtres (FO54)

:
ID produit: 2004723
Câble à fibre optique duplex multimode (MM). Il dispose d\'un connecteur MTRJ à une extrémité et deux connecteurs ST/PC à l\'autre bout. Câble vérifié 100% des primes et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau et bardage 62.5/125 microns (um). Total section de chaque fil de 2,0 mm (y compris la fibre kevlar et d\'orange gaine). Longueur câble 5m.
Mots clés: Cable á fibre Catégorie: Télécommunications > Équipement de communications > Équipement de fibre optique
Impossible de contacter le vendeur de ce produit

Ce produit a déjà été vendu.

Plus de produits pouvant vous intéresser