Grossiste fibre optique, fibre optique en gros

Voici les résultats de 1 au 20 de 1159 qui contiennent fibre optique.

Soudeuse fibre optique dernière génération ifs 10

en œuvre des fibres de dernières génération g .657a et g.657b. Elle dispose également... dotée d'une fonction de reconnaissance automatique de la fibre vous permettant... très compacte disposant d'un large écran, d'un alignement des fibres cœur...
Wavetel
Fabricant de Instruments de mesure et d'analyse à (56) Morbihan
À consulter
Quantité minimum: 1 unité
Contact par e-mail

Jarretière Duplex Multimode lc/lc om2 50/125 lszh ,Orange 1m

Cordon duplex en fibre multimode om2 50/125 Connecteur lc vers Connecteur lc...
Polytech - abc connectic
Grossiste de Informatique à (95) Val-d'Oise
10,46 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Contact par e-mail

Bonnet lumineux fibre optique - 3 cerfs

Bonnet de noël lumineux en feutrine 3 rennes brodés clignotants en fibre optique rouge...
Sandy
Importateur de Jeux et jouets à (59) Nord
Entreprise vérifiée
à partir 0,67 €/pcs
Quantité minimum: 24 pièces
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Bonnet lumineux fibre optique - 3 assortis

Bonnets lumineux en feutrine avec décors en fibre optique avec un effet mutation de lumi ère 3 décors assortis...
Sandy
Importateur de Jeux et jouets à (59) Nord
Entreprise vérifiée
à partir 1,25 €/pcs
Quantité minimum: 12 pièces
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Lipo laser chirurgical de grande qualité et sure.

Lipolyse fibres optiques. Principe La procédure est réalisée par introduction d'une sonde... à fibre optique en dessous de la peau qui émet de l'énergie laser de faible... à 1000ms Temps d'émission: de 10 à 1000ms Système de fibres optiques de 200, 400, 600... réel Calibrage automatique de puissance l'identification automatique des fibres...
Esthétique portable
Exportateur de Beauté à Thaïlande
9 000 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Contact par e-mail

Fibre optique fibres led 200 0,75 mm et longueur 5m (fc23)

La propagation d\'éclairage led via le fibre optique.... La combinaison de la fibre optique led générateur de lumière, obtenir des effets... de lumière à led (illuminateur) qui connecte la fibre optique. La lumière se propage... à travers la fibre pour atteindre l\'extrémité opposée de la fibre optique, illuminant...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
38,50 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Led fibre optique pmma 200 de 0,75 mm et les fibres de longueur 8m (fc24)

La propagation d\'éclairage led via le fibre optique.... La combinaison de la fibre optique led générateur de lumière, obtenir des effets... de lumière à led (illuminateur) qui connecte la fibre optique. La lumière se propage... à travers la fibre pour atteindre l\'extrémité opposée de la fibre optique, illuminant...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
110,87 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Source de lumière led pour fibre optique illuminateur 1x45W rgb 36mm rf (fc13)

La propagation d\'éclairage led via le fibre optique.... La combinaison de la fibre optique led générateur de lumière, obtenir des effets... (éclairage) qui connecte la fibre optique. La lumière se propage à travers la fibre pour atteindre l...\'extrémité opposée de la fibre optique, illuminant brillamment...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
150,82 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Boîte de jonction pour 2 ports sc fibre optique de fibre de lc avec l\

Terminal Box Fibre Optique être monté sur le mur. Administration jusqu... dispose de 2 trous pour installer COUPLculte fibre optique sc ou lc format...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
2,78 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

la boîte à bornes en plastique de fibre optique 8 beige sc (fq41-0002)

Terminal Box en fibre optique pour être monté... possède 8 trous pour installer la fibre optique sc coupleurs format... d\'adaptateur sc (9x13 mm ²). Dans l\'arrière a 2 trous pour les fibres... d\'entrée et de sortie optique. Attaches disponibles...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
18,47 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

bobine de fibre optique de 2,0 mm duplex multimode 50/125 300 m (fh46-0002)

Cordon bobine de fibre multi-mode duplex optique (2 fibres). La section de l...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
200,58 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Laser 650nm de l\'émetteur à fibre optique (ct61-0002)

Émettre de la lumière à fibre optique de longueur d\'onde de 650 nm... à la sm et de la fibre mm. Tapez laser dfb-ld. Typique Puissance de sortie: -7 dBm... (mode unique) et -9 dBm (multimode). Modulation de fréquence: cw,3 Hz et 9 Hz. Optique de 2,5 mm connecteur universel...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
123,18 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Générateur de lumière pour fibre optique 1550nm 1310nm (ct36-0002)

Émission de lumière fibre optique à la longueur d\'onde de 1310 nm et 1550 nm... d\'onde de 1310 nm et 1550 nm. Applicable à la sm et de la fibre mm. Tapez laser fd... de fréquences: cw, 270 Hz, 1 kHz et 2 kHz. Connecteur optique: fc/pc. Auto...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
196,31 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Générateur de lumière pour 1550nm 1490nm fibre optique 1310nm (ct38-0002)

Émission de lumière fibre optique à la longueur d\'onde de 1310 nm, 1490 nm et 1550 nm... d\'onde de 1310 nm, 1490 nm et 1550 nm. Applicable à la sm et de la fibre mm...Hz. Connecteur optique: fc/pc. Auto-automatique étalonné. Écran lcd rétroéclairé...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
404,19 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Générateur de lumière pour 850nm fibre optique 1300nm (ct37-0003)

Émission de lumière fibre optique à la longueur d\'onde de 850 nm et 1300 nm... d\'onde de 850 nm et 1300 nm. Applicable à la sm et de la fibre mm. Tapez laser fd...Hz. Connecteur optique: fc/pc. Auto-automatique étalonné. Écran lcd rétroéclairé...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
196,31 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Torpedo horizontaux en fibre optique 69x19x14 cm (fs03-0002)

boîte de jonction ou de torpilles pour la fibre optique en plein air et prêt à être fixé au mur.... Modèle qui permet de faire défiler dans jusqu\'à 96 fibres optiques... est livré avec une cassette de 12 fibres dans l...\'à 6 cassettes de cette référence. Pour gérer un total de 6 cassettes x 16 fibres...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
87,77 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur fibre optique multimode monomode sc 100 Mbps de sm à mm (uf05-0002

Convertisseur monomode (sm) multimode (mm) à fibre optique 100Base-fx... règles de conformité 802.3, 802.3u 802.3x. Il dispose de deux fibres optiques type sc-duplex pour les ports 100Base-fx.... Permet le fonctionnement en duplex intégral (200Mbps) et semi-duplex (100Mbps) modes. Câble à fibre optique monomode...Mode (sm): 8.3/8.7 125/125, 9/125 et 10/125 m. Multi-mode (mm) Mode de fibre optique...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
76,98 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur fibre optique multimode monomode sc 1000 Mbps de sm à mm (uf34

Convertisseur monomode (sm) multimode (mm) à fibre optique 100Base-fx... règles de conformité 802.3, 802.3u 802.3x. Il dispose de deux fibres optiques type sc-duplex pour les ports 100Base-fx.... Permet le fonctionnement en duplex intégral (200Mbps) et semi-duplex (100Mbps) modes. Câble à fibre optique monomode...Mode (sm): 8.3/8.7 125/125, 9/125 et 10/125 m. Multi-mode (mm) Mode de fibre optique...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
90,12 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Terminal boîte métallique de fibre optique noire 8-sc (fq31-0002)

Optique boîte à bornes de la fibre à être monté sur le mur ou sur le bureau.... La face avant comporte huit trous pour installer les coupleurs de fibres optiques en format sc... (9x13 mm carré). Dans le dos a deux trous pour les fibres optiques d\'entrée et de sortie...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
10,39 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

fibres Cassette fibre optique 12 organisateur h (fs88-0002)

Cassette ou un carrousel en plastique gris qui sert à organiser les câbles à fibres optiques.... La fibre optique est enroulée à l\'intérieur de la cassette de façon ordonnée et sans poignées. Livré avec couvercle. Préparé... pour vertical torpilles. Fixe avec deux ancres (ancres de séparation: 40mm). Prêt à accueillir 12 fibres....
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
3,30 €/u
Quantité minimum: 1 unité
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?

Le plus recherché

Le plus récent

Plus de produits pouvant vous intéresser

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises