En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente en gros de équipement de communications - Grossistes

Câble á fibre optique duplex LC á ST multimode 62.5/125 20 m (FI28)

Câble á fibre optique duplex LC á ST multimode 62.5/125 20 m (FI28)

19,47 € /u
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). Il dispose de deux LC/PC à une extrémité et deux ST/PC à l 'autre extrémité. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit)....
Câble á fibre optique LC multimode 62.5/125 á MTRJ Duplex de 15 mâtre (FI17)

Câble á fibre optique LC multimode 62.5/125 á MTRJ Duplex de 15 mâtre (FI17)

16,31 € /u
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). A deux LC/PC à une extrémité et un connecteur MTRJ à l 'autre extrémité. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit). Section...
Adaptateur WIFI antenne compacte USB 433 Mbps 802.11b et 802.11g 802.11n

Adaptateur WIFI antenne compacte USB 433 Mbps 802.11b et 802.11g 802.11n

8,99 € /u
Adaptateur sans fil basée sur une technologie de pointe WIFI double bande est un adaptateur qui se connecte à l 'USB, et permet la connexion sans fil à Internet en utilisant des protocoles...
Terminal Box en fibre optique de 12 FC beige métallisé (FQ53)

Terminal Box en fibre optique de 12 FC beige métallisé (FQ53)

9,80 € /u
Boîtier de raccordement de fibre optique pour être fixé au mur. Il vous permet de gérer jusqu 'à 12 coupleurs avec le format de connecteur FC Simplex. Il est une coque métallique beige....
fibre multimode 50/125 Coil optique 2 fibres 100 m à l\"extérieur (FG81)

fibre multimode 50/125 Coil optique 2 fibres 100 m à l\"extérieur (FG81)

78,43 € /u
Type de bobine de câble fibre optique multi-mode GYSTA protégées pour l 'extérieur contre la foudre, la protection UV et l 'humidité. A l 'intérieur dispose de 2 câbles à fibres...
Fibre optique atténuateur LC/PC monomodes 15dB (FF23)

Fibre optique atténuateur LC/PC monomodes 15dB (FF23)

21,03 € /u
atténuateur optique conçu pour interconnecter entre deux câbles ou connecteurs. signal fibre passe par l 'atténuateur réduit le signal et d 'assurer un minimum de perte de connexion, le...
Câble à fibre optique ST à SC duplex multimode 50/125 du 7 m (FX56)

Câble à fibre optique ST à SC duplex multimode 50/125 du 7 m (FX56)

8,94 € /u
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Il dispose de deux connecteurs ST/PC à une extrémité et deux connecteurs SC/PC à l 'autre extrémité. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke...
Câble à fibre optique ST à ST 50/125 simplex multimode de 20 m (FX19)

Câble à fibre optique ST à ST 50/125 simplex multimode de 20 m (FX19)

7,75 € /u
Simplex Câble à fibre optique multimode (MM). doté d 'un connecteur ST/PC sur les deux extrémités. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans halogène). Section de l 'âme et la...
Câble à fibre optique SC à SC duplex multimode 50/125 de 2 m (FX33)

Câble à fibre optique SC à SC duplex multimode 50/125 de 2 m (FX33)

8,38 € /u
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Il dispose de deux connecteurs SC/PC sur les deux extrémités. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans halogène). Section de l 'âme et la...
Câble à fibre optique SC à SC duplex multimode 50/125 de 3 m (FX34)

Câble à fibre optique SC à SC duplex multimode 50/125 de 3 m (FX34)

9 € /u
Duplex Câble à fibre optique multimode (MM). Il dispose de deux connecteurs SC/PC sur les deux extrémités. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans halogène). Section de l 'âme et la...
MiniSAS-hd Câble 2m SFF8644 12 Go (FZ94)

MiniSAS-hd Câble 2m SFF8644 12 Go (FZ94)

132,52 € /u
Câble à base de MiniSAS connecteurs HD aux deux extrémités et la longueur de 2m. HD MiniSAS possède des connecteurs sur les deux SFF-8644 AWG30 extrémités de fils et de haute qualité. Câble conçu...
Câble d\'alimentation H05VV-F 3m schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE02-0002)

Câble d\'alimentation H05VV-F 3m schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE02-0002)

4,66 € /u
Câble d 'alimentation pour les appareils électriques. noir Câble électrique avec 3 fils 1.5mm² H05VV-F pour les installations intérieures. Elle a un connecteur femelle Schuko (F type CEE 7) à...
Câble d\'alimentation H05VV-F 5m schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE03-0002)

Câble d\'alimentation H05VV-F 5m schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE03-0002)

6,06 € /u
Câble d 'alimentation pour les appareils électriques. noir Câble électrique avec 3 fils 1.5mm² H05VV-F pour les installations intérieures. Elle a un connecteur femelle Schuko (F type CEE 7) à...
Câble d\'alimentation H05VV-F 1.8m schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE01-0002)

Câble d\'alimentation H05VV-F 1.8m schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE01-0002)

3,26 € /u
Câble d 'alimentation pour les appareils électriques. noir Câble électrique avec 3 fils 1.5mm² H05VV-F pour les installations intérieures. Elle a un connecteur femelle Schuko (F type CEE 7) à...
PoE Switch 10/100Mbps IEEE802.3af/au (1UTP + 4PoE) (RA78-0002)

PoE Switch 10/100Mbps IEEE802.3af/au (1UTP + 4PoE) (RA78-0002)

104 € /u
PoE Switch installation facile et aucune configuration, idéal pour un réseau domestique ou de bureau. Avec PoE technologie, l 'électricité et les données peuvent voyager sur le même câble...
Câble d\'alimentation H05VV-F 5m straight schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE08-0002)

Câble d\'alimentation H05VV-F 5m straight schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE08-0002)

6,06 € /u
Câble d 'alimentation pour les appareils électriques. noir Câble électrique avec 3 fils 1.5mm² H05VV-F pour les installations intérieures. Elle a un connecteur femelle Schuko (F type CEE 7) à...
Câble d\'alimentation H05VV-F 3m straight schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE07-0002)

Câble d\'alimentation H05VV-F 3m straight schuko à ouvert 3x1.50mm² (FE07-0002)

4,66 € /u
Câble d 'alimentation pour les appareils électriques. noir Câble électrique avec 3 fils 1.5mm² H05VV-F pour les installations intérieures. Elle a un connecteur femelle Schuko (F type CEE 7) à...
Câble réseau FTP catégorie 6 ethernet 10m blanc (RY38)

Câble réseau FTP catégorie 6 ethernet 10m blanc (RY38)

12,48 € /u
Croisement flexible câble à paire torsadée (FTP) catégorie 6 connecteurs RJ45 montée couvrent Homme et du caoutchouc sur les deux extrémités. Il est un câble de 10 m de long et blanc.
1 au 20 de 1128
Montrer: 20 50 100

Plus de produits pouvant vous intéresser