En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente en gros de équipement de communications

Câble á fibre optique MTRJ MTRJ á 62.5/125 duplex multimode de 20 m (FO38)

Câble á fibre optique MTRJ MTRJ á 62.5/125 duplex multimode de 20 m (FO38)

7,06 € /u
Duplex câble à fibre optique multi-mode (MM). MTRJ comporte un connecteur à ses deux extrémités. Câble vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit). Section de l 'âme et la gaine...
Connecteur á sertir RG-316 (Angle SMA-femelle) (RG04)

Connecteur á sertir RG-316 (Angle SMA-femelle) (RG04)

2,32 € /u
Connecteur RG-174U coaxial á sertir sur le type RG-316U et être en mesure de fabriquer des câble sur mesure pour les réseaux sans fil. air Connecteur SMA-male á 90 degrés.
Câble de fibre optique ST/PC ST/PC monomode 9/125 duplex 100m (FI73)

Câble de fibre optique ST/PC ST/PC monomode 9/125 duplex 100m (FI73)

131,76 € /u
Câble en fibre optique duplex (DX) monomode (SM). Il dispose de deux connecteurs ST/PC aux deux extrémités. Câble testé 100% de prime et LSZH (Low Smoke sans halogène). Section de l 'âme et la...
Fibre optique fibres LED 200 0,75 mm et longueur 5m (FC23)

Fibre optique fibres LED 200 0,75 mm et longueur 5m (FC23)

41,90 € /u
La propagation de l 'éclairage LED à travers la fibre optique. La combinaison de la fibre optique générateur de lumière LED, obtenir des effets spectaculaires et il ya de nombreuses...
Fibre optique de précision de coupe FC-6 (TK25)

Fibre optique de précision de coupe FC-6 (TK25)

124,51 € /u
coupe professionnelle et de précision pour la fibre optique. Avant la fusion de deux fibres optiques, l 'étape est la réalisation d 'une coupe parfaite. Nous introduisons la fibre optique...
Adaptateur N mâle/F femelle (WH83)

Adaptateur N mâle/F femelle (WH83)

3,90 € /u
Adaptateur basé sur des connecteurs coaxiaux utilisés dans les points d 'accès et adaptateurs sans fil 802.11 pour la connexion aux antennes et de câblage. N adaptateur mâle à une extrémité et...
Fibre optique bobine 9/125 Simplex monomode 2,0 mm à 300 m (FH02)

Fibre optique bobine 9/125 Simplex monomode 2,0 mm à 300 m (FH02)

64,71 € /u
Bobine de fibre optique simplex monomode (1 fibre) qui répond aux normes G.652. La section de l 'âme et de revêtement sont dans la section 9/125 micron (um). La coque externe est de type...
Rtcn Adaptateur Male/n-Femme (RG75)

Rtcn Adaptateur Male/n-Femme (RG75)

2,83 € /u
Basé connecteurs coaxiaux adaptateur utilisé dans les PA et les adaptateurs sans fil 802.11 pour la connexion à l 'antenne et le câblage. TNC-Mâle Adaptateur, inversé (RTCN-Male) à une...
Ultra Power over Ethernet PoE extender 1 port PoE à 4 ports PoE IEEE802.3af/at

Ultra Power over Ethernet PoE extender 1 port PoE à 4 ports PoE IEEE802.3af/at

265,20 € /u
Extenseur Ultra PoE (Power over Ethernet) qui étend le port d 'entrée PoE 1 à 4 ports de sortie PoE, soit pour les liaisons point à multipoint PoE PoE. un injecteur pour l 'électricité et...
Ultra Power over Ethernet Injector PoE IEEE802.3af/at 10/100/1000Mbps jusqu 'à

Ultra Power over Ethernet Injector PoE IEEE802.3af/at 10/100/1000Mbps jusqu 'à

109,20 € /u
Ultra injecteur PoE (Power over Ethernet) qui injecte des données à haute vitesse par câble électrique Ethernet de tout réseau. un séparateur (splitter) est nécessaire pour faire avancer l...
RJ45/bnc (RJ45-m/bnc-h) (CT51)

RJ45/bnc (RJ45-m/bnc-h) (CT51)

3,14 € /u
Connecteur RJ45 BNC-mâle à femelle. Cet adaptateur est utile pour une utilisation dans des réseaux de testeurs. Les testeurs de câbles RJ45 vérifier broche à broche à 8 broches disponibles. Cet...
Ultra Power over Ethernet Injector PoE IEEE802.3af/10/100/1000Mbps à 50VDC

Ultra Power over Ethernet Injector PoE IEEE802.3af/10/100/1000Mbps à 50VDC

97,50 € /u
Ultra injecteur PoE (Power over Ethernet) qui injecte des données à haute vitesse par câble électrique Ethernet de tout réseau. un séparateur (splitter) est nécessaire pour faire avancer l...
Ultra Power over Ethernet PoE séparateur IEEE802.3af/at 10/100/1000Mbps

Ultra Power over Ethernet PoE séparateur IEEE802.3af/at 10/100/1000Mbps

130 € /u
Ultra séparateur PoE (Power over Ethernet) qui sépare le pouvoir et le câble de données à partir d 'un réseau Ethernet haut débit. Avec PoE technologie, l 'électricité et les données...
Câble à fibre optique ST à ST 50/125 simplex multimode de 10 m (FX17)

Câble à fibre optique ST à ST 50/125 simplex multimode de 10 m (FX17)

5,32 € /u
Simplex Câble à fibre optique multimode (MM). doté d 'un connecteur ST/PC sur les deux extrémités. Cable testé prime de 100% et LSZH (Low Smoke sans halogène). Section de l 'âme et la...
Fibre optique Cleaner sc fc st 2.5mm (HO14)

Fibre optique Cleaner sc fc st 2.5mm (HO14)

103,53 € /u
Nettoyant optique ferrules de fibres de 2,5 mm. crayon de Format, confortable, pratique et rapide. Le fonctionnement est simple; simplement appliquer le produit directement sur le connecteur de...
Fibre optique bobine 9/125 fibres optiques monomodes extérieure 4 1 (FG14)

Fibre optique bobine 9/125 fibres optiques monomodes extérieure 4 1 (FG14)

745,10 € /u
Protégé fibre de l 'enroulement du câble, recommandée pour les installations extérieures. Il est un seul mode optique coeur de la fibre et le revêtement de l 'article 9/125 micron (um) à...
câble coaxial HDF-200 1m (AN54-0002)

câble coaxial HDF-200 1m (AN54-0002)

2,60 € /u
Un compteur HDF-200 câble coaxial. Idéal pour le montage de réseaux sans fil de source d 'antenne. Précis des connecteurs de type RG-58U. Perte de profit d 'un câble de mètres de câble...
Connecteur rapide à fibre optique SC/APC SM 9/125um (FM61)

Connecteur rapide à fibre optique SC/APC SM 9/125um (FM61)

5,25 € /u
Connecteur de fibre optique qui ne nécessite aucune connaissance de pointe pour le sertissage d 'un connecteur à fibre optique ou d 'outils complexes. Les nouvelles connexions à fibres...

Plus de produits pouvant vous intéresser