En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)
Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)
58,82 € / u
Acheter
Agregar a favoritos

Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)

Stock: disponible
Frais d'envoi: Desde 8,50 € por pedido
voir détails
58,82 € / unité
TVA et frais d'envoi non inclus
TVA et frais d'envoi non inclus
Acheter
Ajouter à favoris
Plus d'informations:
Slot d\'extension mini-GBIC ou SFP (enfichables à puce facteur de forme) LAN à être installé dans les commutateurs à sous qui ont SFP mini-GBIC 1000Mbps ou. Spécifications Conforme aux normes IEEE 802.3z Gigabit Ethernet. A 1000Mbps en fibre optique du port. Le format SFP (enfichables à puce facteur de forme). Entrées différentielles PECL et sorties. Tension: 3.3V. Du signal de détectionn TTL. Enfichables à chaud. Produit laser de classe 1 (EN 60825-1). Multi-mode fibre (MM). Connecteur LC duplex. 850 nm. Distance maximale de 220m (câble 62.5/125um) ou 550m (câble 50/125um). Débit: 622 Mb/s.
(Suite)
Mots clés: Mini gbic sfp
ID produit: 2325781 | Vendu par: Cablematic
Date de la mise en ligne du produit 24/10/2014 - Modifié par le vendeur 27/11/2016
(Suite)

Frais de port pour: Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)

Union européenne

TNT | Délai 3 jours 15 € par commande

France - Union européenne

TNT | Délai 2 jours 15 € par commande

France

TNT | Délai 3 jours 8.5 € par commande
Demandez un devis personnalisé à grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.