En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Mini gbic sfp 1000Base sx module multimode 550m (RH81 0003)

Vente en ligne
Module Mini-gbic sfp 1000Base-lx seule 20km de mode (RH82-0003)

Module Mini-gbic sfp 1000Base-lx seule 20km de mode (RH82-0003)

Slot GBIC ou SFP Mini (Facteur Smart Form Pluggable) extension pour être installé dans les commutateurs LAN qui ont fente Mini-GBIC ou SFP 1000Mbps. spécification Satisfait la norme Gigabit...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
85,80 € /u
Voir plus de détails
Vente en ligne
Mini-gbic sfp 1000Base-t Module (RJ45 100m) (RH87)

Mini-gbic sfp 1000Base-t Module (RJ45 100m) (RH87)

Slot d 'extension Mini-GBIC ou SFP (Smart Form Factor Pluggable) pour être installé dans les commutateurs LAN qui ont slot Mini-GBIC SFP ou 1000Mbps. Fiche technique Conforme à la norme IEEE...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
98,04 € /u
Voir plus de détails
Vente en ligne
Module sfp 1000Base Mini-gbic-zx 1550nm monomode 80 km (RH84-0002)

Module sfp 1000Base Mini-gbic-zx 1550nm monomode 80 km (RH84-0002)

Connecteur d 'extension Mini-GBIC ou SFP (Smart Form Factor Pluggable) pour être installé dans commutateurs LAN qui ont slot Mini-GBIC SFP 1000 Mbps. Spécifications Conforme à la norme IEEE...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
80,90 € /u
Voir plus de détails

Module SFP 1000Base-SX Multimode 850nm

Module SFP 1000Base-SX Multimode 850nm
www.shoplibertys.fr
Importateur de Autres à (42) Loire
Entreprise vérifiée
27,42 € /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
Vente en ligne
Mini-gbic module sfp 1000Base-bx Tx: Rx 1310nm: 1550nm 10 km simplex (RH86)

Mini-gbic module sfp 1000Base-bx Tx: Rx 1310nm: 1550nm 10 km simplex (RH86)

Fente Mini-GBIC ou SFP (Smart Form Factor Pluggable) l 'expansion à être installés dans les commutateurs LAN qui ont fente Mini-GBIC SFP ou 1000Mbps. Lunettes Conforme à la norme IEEE 802.3ah...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
49,02 € /u
Voir plus de détails

Module optionnel sfp 1000base sx multimode 50-62,5 /125l pour switchs

Les module sfp sont aussi appelé : minigbic , les modules sfp peuvent être enfichables à chaud dans les produits réseaux tel que les switchs qui sont équipés d'emplacement à cet effet.Ces...
Fournisseur externe
Fournisseur de Informatique à (59) Nord
180 € /u
Contact par e-mail
Vente en ligne
Mini-gbic Module sfp 100Mbps (1310 multimode 2 km) (RH51)

Mini-gbic Module sfp 100Mbps (1310 multimode 2 km) (RH51)

Slot d 'extension mini-GBIC ou SFP (enfichables à puce facteur de forme) LAN à être installé dans les commutateurs à sous qui ont SFP mini-GBIC ou 100Mbps. Spécifications Conforme aux normes...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
36,77 € /u
Voir plus de détails
Vente en ligne
Mini-gbic sfp 10GIGABase Module-sr (Tx: 850nm 300m) (RH61)

Mini-gbic sfp 10GIGABase Module-sr (Tx: 850nm 300m) (RH61)

Connecteur d 'extension Mini-GBIC ou SFP (Smart Form Factor Pluggable) pour être installé dans commutateurs LAN qui ont slot Mini-GBIC ou SFP-SR 10-GBAS qui permettent la transmission de...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
105,40 € /u
Voir plus de détails
Vente en ligne
Mini-gbic sfp 100Mbps Module (Tx wdm: 1310 20 km) (RH54)

Mini-gbic sfp 100Mbps Module (Tx wdm: 1310 20 km) (RH54)

Slot d 'extension mini-GBIC ou SFP (enfichables à puce facteur de forme) LAN à être installé dans les commutateurs à sous qui ont SFP mini-GBIC ou 100Mbps. Spécifications Conforme aux normes...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
35,54 € /u
Voir plus de détails
Vente en ligne
Module MiniGBIC 1000Base-lx sfp monomode 30Km (RH83-0002)

Module MiniGBIC 1000Base-lx sfp monomode 30Km (RH83-0002)

Fente Mini-GBIC ou SFP (Smart Form Factor Pluggable) l 'expansion à être installés dans les commutateurs LAN qui ont fente Mini-GBIC SFP ou 1000Mbps. Caractéristiques Conforme à la norme...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
102,95 € /u
Voir plus de détails

Module multimode sfp 1000basesx connectique lc

Puissance de transmission (max) : -3dbm
Fournisseur externe
Fournisseur de Informatique à (59) Nord
196,23 € /u
Contact par e-mail
Vente en ligne
Module sfp 100Mbps Mini-gbic (1550nm monomode 80 km) (RH53)

Module sfp 100Mbps Mini-gbic (1550nm monomode 80 km) (RH53)

Connecteur d 'extension Mini-GBIC ou SFP (Smart Form Factor Pluggable) pour être installé dans commutateurs LAN qui ont slot Mini-GBIC SFP ou 100Mbps. Spécifications Conforme à la norme IEEE...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
104,51 € /u
Voir plus de détails
Vente en ligne
Convertisseur fibre optique 1000 Mbps RJ45 Multimode LC 550m (UF41-0003)

Convertisseur fibre optique 1000 Mbps RJ45 Multimode LC 550m (UF41-0003)

Convertisseur 1000Base-TX (UTP RJ45) à 1000Base-SX (connecteur à fibres optiques LC). IEEE802.3z conforme à la réglementation, IEEE802.3ab, IEEE 1000Base-T et 1000Base-SX IEEE. fibre de...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
183,84 € /u
Voir plus de détails

Module sfp 1000Base-lx Monomode 1310nm

Module sfp 1000Base-lx Monomode 1310nm
www.shoplibertys.fr
Importateur de Autres à (42) Loire
Entreprise vérifiée
29,92 € /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur 1000base-t vers 1000base-sx multimode connectique sc

Rj45 (cuivre) sc (fibre)
Fournisseur externe
Fournisseur de Informatique à (59) Nord
200 € /u
Contact par e-mail
127,20 € /u
Contact par e-mail

Module optionnel pour switch ggm fsm03sla 1000base-sx sc

4.3 kg
Fournisseur externe
Fournisseur de Informatique à (59) Nord
43,33 € /u
Contact par e-mail
831,01 € /u
Contact par e-mail

Module sfp glc-sx-mmd-c

Module sfp glc-sx-mmd-c
www.shoplibertys.fr
Importateur de Autres à (42) Loire
Entreprise vérifiée
92,22 € /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Module MiniGbic sfp lc Multimode tp-Link SM311LM

Module MiniGbic sfp lc Multimode tp-Link SM311LM
www.shoplibertys.fr
Importateur de Autres à (42) Loire
Entreprise vérifiée
62,08 € /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?
Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)
Délai de livraison: 3 jours Produit non disponible
Description de

Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)

:
ID produit: 2325781
Slot d\'extension mini-GBIC ou SFP (enfichables à puce facteur de forme) LAN à être installé dans les commutateurs à sous qui ont SFP mini-GBIC 1000Mbps ou. Spécifications Conforme aux normes IEEE 802.3z Gigabit Ethernet. A 1000Mbps en fibre optique du port. Le format SFP (enfichables à puce facteur de forme). Entrées différentielles PECL et sorties. Tension: 3.3V. Du signal de détectionn TTL. Enfichables à chaud. Produit laser de classe 1 (EN 60825-1). Multi-mode fibre (MM). Connecteur LC duplex. 850 nm. Distance maximale de 220m (câble 62.5/125um) ou 550m (câble 50/125um). Débit: 622 Mb/s.
(Suite) Mots clés: Mini gbic sfp Catégorie: Télécommunications > Équipement de communications > Équipement de fibre optique
Impossible de contacter le vendeur de ce produit

Ce produit a déjà été vendu.

 

Plus de produits pouvant vous intéresser