En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)
Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)
61,20 € / u
Acheter
Agregar a favoritos

Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)

Stock: disponible
Frais d'envoi: De 8,50 € par commande
voir détails
61,20 € / unité
TVA et frais d'envoi non inclus
TVA et frais d'envoi non inclus
Acheter Demander un devis
Ajouter à favoris
Plus d'informations:
fente Mini-GBIC ou SFP expansion (Form Factor Pluggable à puce) pour être installés dans des commutateurs de réseau local disposant de fente Mini-GBIC ou SFP 1000 Mbps.


spécification
Conforme à la norme Gigabit Ethernet IEEE. Un port de fibre 1000Mbps. Format SFP (Smart Form Factor Pluggable). PECL entrées et sorties différentielles. Tension: 3,3V. signal de détection TTL. Hot-plug. Produit laser de classe 1 (EN 60825-1). La fibre multimode (MM). connecteur LC duplex. 850 nm de longueur d\'onde. distance maximale de 220m (câble 62,5/125um) ou 550m (câble 50/125um). Vitesse de transmission: 622 Mb/s.
Mots clés: Mini gbic sfp
ID produit: 2325781 | Vendu par: Fournisseur externe
Date de la mise en ligne du produit 24/10/2014 - Modifié par le vendeur 12/11/2017

Frais de port pour: Mini-gbic sfp 1000Base-sx module multimode 550m (RH81-0003)

Union européenne

TNT | Délai 3 jours 15 € par commande

France - Union européenne

TNT | Délai 2 jours 15 € par commande

France

TNT | Délai 3 jours 8.5 € par commande
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
Je suis une entreprise:
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données de SoloStocks.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.