Réseau OTN industriel - OTN X3M 622Mb/s-2500Mb/s-10Gb/s
Réseau OTN industriel - OTN X3M 622Mb/s-2500Mb/s-10Gb/s
À consulter
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Réseau OTN industriel - OTN X3M 622Mb/s-2500Mb/s-10Gb/s

Réseau OTN industriel - OTN X3M 622Mb/s-2500Mb/s-10Gb/s
  • Quantité minimum:1 unité
  • Délai de livraison:sur demande
Prix à convenir
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Réseau OTN industriel - OTN X3M 622Mb/s-2500Mb/s-10Gb/s

:
Famille Produit OTN-X3M:

Différentes vitesses d'anneau sont possibles:

* 622 Mb/s (OTN-X3M-622 (STM4c, OC12c))
* 2.5 Gb/s (OTN-X3M-2500 (STM16c, OC48c))
* 10 Gb/s (OTN-X3M-10G (STM64c, OC192c))

Noeuds OTN-X3M:

* N415 node (4 interface slots)
* N42 node (8 interface slots)

Carte BORA OTN-X3M:

Carte BORA=Network Card = Common Logic Card = System Card

La carte BORA (Broadband Optical Ring Adapter) ou carte controleur réseau est le coeur du système OTN. Différents modèles sont disponibles:

* BORA622-X3M (for OTN-X3M-622), avec 2 hot-pluggable SFP type OTRs
* BORA-X3M (for OTN-X3M-2500)
* BORA-X3M-ETX (for OTN-X3M-2500) avec 3 hotpluggable SFP type OTRs; 2 pour la connectivité d'anneau (ring operation) et 1 pour un accés Gigabit Ethernet
* BORA-X3M-ULM (for OTN-X3M-2500) avec 4 hot-pluggable SFP type OTRs; 2 pour la connectivité d'anneau et 2 pour l'interconnexion à un autre anneau OTN
* BORA10G-X3M-ETX (for OTN-X3M-10G) avec 2 hot-pluggable XFP type OTRs

OTN-X3M Optical Transceiver Modules:

Le système OTN utilise différents transceivers optiques OTR (Optical Transmitter Receiver) dont le choix se fait en fonction des distances souhaitées, du type de fibre disponible, et de la bande passante voulue. Ces modules sont installés sur la carte BORA.

*
Multimode et/ou single mode fiber
*
Longueur d'onde 1310 nm ou 1550 nm
*
different optical budgets
*
bande passante 622 Mb/s, 2500 Mbps or 10 Gb/s
*
Modèle de Transceiver optique SONET/SDH compatible
(Suite)
ID produit: 297741 | Vendu par Proveedor externo
  • Date de la mise en ligne du produit 17/08/2009
  • -
  • Modifié par le vendeur 31/07/2014
Contacter le fabricant
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Réseau OTN industriel - OTN X3M 622Mb/s-2500Mb/s-10Gb/s

Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise